г. Санкт-Петербург
Войти
Экомаркет здоровья, красоты, счастья
Заказать звонок

О спорт - ты жизнь! Спортивное питание и витамины

1 марта 2020
Продукты ТМ Siberian Organic Nutrition дополняют питание человека до полноценного сбалансированного рациона, улучшая при этом естественное усвоение нутриентов из обычной пищи

ТМ Siberian Organic Nutrition — продукты, дополняющие питание человека до полноценного сбалансированного рациона, улучшая при этом естественное усвоение нутриентов из обычной пищи. 

Как это работает? Мы используем открытия новосибирских ученых, которые разработали принципиально новые препараты, насыщающие организм кремнием. В основе уникальная технология производства хелатов кремния, которые активируют мембранную проницаемость клеток для лучшего усвоения полезных микроэлементов. А также мощный синбиотик, активирующий в короткие сроки естественный иммунитет.

Какие проблемы решаются? Продукты ТМ Siberian Organic Nutrition помогают восстановлению баланса витаминов и микроэлементов, улучшают иммунитет, оказывают антиоксидантное и противовирусное действие, обеспечивают защиту и восстановление суставов, а также соединительной ткани в целом, добавляют бодрости и энергии, помогают в формировании полноценного рациона. Полноценный рацион — это комплекс микро и макро элементов, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма. Каждый из входящих в него нутриентов выполняет свою функцию. Почти всегда не одну, а несколько функций.

Весь ассортимент продукции ТМ Siberian Organic Nutrition представлен в нашем интернет-экомаркете: https://ecoberu.ru/catalog/sportivnoe_pitanie/
Спортивное питание и витамины продаем как физическим лицам через наш интернет-экомаркет, так и юридическим лицам предоставляя счет для оплаты.
Заказы отправляем через ТК СДЭК или ТК Деловые Линии в любой город России и СНГ. 
Самовывоз товаров по адресу: г.Санкт-Петербург, Невский район, Коллонтай улица, д.5/1   
Назад к списку